Меня осудили по ст162ч2 два эпизода и 161ч2 два эпизода на срок 7лет стоит ли писать на смягчение срока по поправкам 2011

Мне дали 7 лет по двум 162 и двум 161 сижу уже 5 лет стоит ли писать на снижение срока по поправкам 2011 года.
Лучший ответ

Дмитрий! Наказание назначено Вам в пределах этих санкций.Поправками предусмотрены снятие нижнего предела санкции,но это не повлияет на ранее вынесенные приговоры.На смягчение приговора ходатайства писать можно. Далее суд будет решать применить или нет.