Право на раздел имущества в браке - что делать, если нет собственного жилья и автомобиля, но есть дети?

Не имею не дома не машины. В браке 4 года вноябре уже будет 5 и трое детей. Могу ли я пре разводе разделить имущество которое было куплено за это время? Вся бытовая техника и мебель. И как?
Лучший ответ

Добрый вечер. Вы можете полное право произвести раздел совместно нажитого имущества на основании статьи 38 Семейного Кодекса. Хорошего приятного вечера.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Да, можете разделить до развода, одновременно с разводом или после, но в течение трех лет. Для этого пишите исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества и туда включите перечень этого имущества с описанием и стоимостью. Всего доброго!

Спасибо за вашу работу!