Развелся с моей мамой года три назад, квартира была приобретена еще в совместном браке.
В ноябре прошлого года у меня умер отец. Он жил и был прописан один, в собственной квартире. Развелся с моей мамой года три назад, квартира была приобретена еще в совместном браке. Мне 21 год у меня так же есть родной брат, тоже его сын, мы живем с матерью. У отца есть родная сестра и мать. Какое я имею право на квартиру? И имеют ли его еще мать отца и сестра?
Сергей! наследниками первой очереди являетесь вы, ваш брат и ваша бабушка. Ваша мама может выделить свою супружескую долю, если это не было сделано при расторжении брака, а доля отца будет разделена между наследниками.