Сестра гражданки Узбекистана боится депортации из-за отсутствия документов, а ее муж отказывается помочь. Что будет с детьми после развода?
Zdravstvuite... skazite pozaluista m8j sestra prozivaet v Tambove imeer registraziu sama grazdanka uzbekistanaimeet detei 2i 4 goda Drti grazdani rossii imeut tolko svidetelstvo o rozdenii i bolsche nichego ni propiski ni pasporta . Muz otkazivaetsj delat dokumenti hotj zivut v brake uze 6 let . On pugaet ee schto deportiruet a drtei ostavit sebe,no n soverschenno ne zanimaetsj s nimi imeet esche 3 braka i detei.. odna oz nih zivet s nimi 9 let zabrali s detskogo doma. Ploho obespechivaet.. ne delaet privivok govorit net deneg.. mozet li ona raschitivat schto posle razvoda deti ostanutsj a nei. ..i ona smozet uvezti ih v uzbekistan k roditeljm.
Добрый день, уважаемая, Яна
Суд практически всегда детей оставляет с матерью, если только она не наркоманка, алкоголичка.
Удачи Вам и вашим близким!