Наша дети работают за границей по контракту - будут ли получать зарплату за мусор? И какие документы нужно предоставить в домедбазу в Ташкенте, Узбекистане
Nashi deti ne jivut s nami. oni po kontraktu rabotayt za granizey.za nih platit' za musor ili net. (4asnyi dom).esli net. to kakie dokumenty nado predostavit' dormedbaza
uzbekistan tashkent
Вопервых, Вы должны заключить договор на оказание услуг по вывозу твердых и жидких бытовых отходов. В соответствии с договором , Вы имеете право на полное или частичное освобождение от обязанностей по оплате услуг по вывозу твердых и жидких бытовых отходов за период документально подтвержденного временного отсутствия по месту постоянного жительства или за период непредоставления услуг в установленном договором порядке.
Здравствуйте!Снимите их с регистрации и не платите коммунальные услуги.