Nikto ne propisan i ona privatizirovannaya.S mugem v razvode 6 let,gde on seichas
Согласно ст.34 СКРФ, имущество, приобретенное супругами в период брака, является их совместной собственностью. Ваша квартира,которая была приобретена в период брака, является совместной собственностью супругов.
Согласно ст. 38 СКРФ, раздел общего имущества супругов может быть произведен как в период брака, так и после его расторжения по требованию любого из супругов, а также в случае заявления кредитором требования о разделе общего имущества супругов для обращения взыскания на долю одного из супругов в общем имуществе супругов. К требованию супругов о разделе общего имущества супругов брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.
Ваш муж имеет право на обращение с иском в суд о разделе совместно нажитого имущества в течение трех лет после расторжения брака.
Ogromnoe spasibo vam za vashu pomosh!Vi mne dali horoshii,polnii otvet na moi
vopros.Iskrenne gelau vam udachi v vashei rabote i bolshih uspehov!
S uvageniem k vam,Svetlana.