Возможность сотрудникам МФО писать о долге в соцсетях друзьям мужа - соответствие законодательству
Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Добрый вечер. Вам необходимо писать жалобы непосредственно в Роспотребнадзор а также Пишите жалобу в прокуратуру. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Пишите жалобу в вышестоящий надзорный орган: служба по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, также можете обратиться в прокуратуру.
Здравствуйте! В данном случае вы праве жаловаться в прокуратуру а также Роспотребнадзор по данному обстоятельству письменной форме