Последствия просрочки кредитов и задолженности за коммунальные услуги без договора аренды - что ждет нас, если кредиторы подадут в суд?
Если сумма задолженности велика стоит подумать о процедуре банкротства физических лиц! Результат может стоить потраченных исилий и времени! Всего наилучшего!
Здравствуйте! Подавайте на банкротство.
С 01.10.2015 г. у граждан РФ появилась возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом.
Если подадут в суд, суд вынесет решение о взыскании задолженности, судебный пристав возбудят исполнительное производство, из вашей зарплаты будут удерживать 50 %
--- Здравствуйте, похоже что что-то ждёт ваших родителей, а что-то тётю жены. Все требования вам предъявят по отдельности, а взыскание будут проводить (на основании исполнительных листов) по месту вашей регистрации и сожительницы. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! В данном случае судебные приставы праве удерживать не более 50 % от всех доходов по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Вам уже необходимо позаботиться о сохранности имущества, находящегося в квартирах у родителей и тёти. Также судебные приставы придут и по месту вашего жительства, поэтому вам не помешает составление приложения к договору аренды квартиры, в котором будет прописано всё ценное имущество. Для получения квалифицированной юридической помощи, в т.ч. и максимального снижения долга в судебном порядке, вы можете обратиться ко мне.