Куда необходимо написать жалобу на отказ, коменданта и сотрудников кладбища, убрать упавшее дерево, нависшее над могилой?
Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру а также в местную администрацию чтобы провели проверку. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Доброго времени суток. Подавайте жалобу в районную прокуратуру, Там перенаправят туда куда нужно. Скорее всего в администрацию кладбища. Удачи вам и всего хорошего.