Куда обратиться с жалобой на отказ кладбища в уборке упавшего дерева над могилой
Куда необходимо написать жалобу на отказ, коменданта и работников кладбища, убрать упавшее дерево, нависшее над могилой. Заранее, спасибо!
Здравствуйте! За благоустройство отвечает администрация кладбища, если отказываются убрать упавшее дерево, можете обратиться в местную Администрацию.
Добрый вечер. Вы можете написать в местную администрацию жалобу а также Можете написать жалобу в прокуратуру. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток. Напишите в районную прокуратуру жалобу, а они перенаправят в свою очередь куда нужно. Удачи вам и всего хорошего.
--- Здравствуйте, а кто его сажал? Если это могила принадлежит вашим родственникам и родственники посадили это дерево, то кроме вас его никто и не должен убирать. Удачи Вам и всего хорошего.