Вышний Волочек, 25.04.2017, 21:27

После рассмотрения суда в мою пользу 20000 тысяч рублей я уже год не получил не копейки! Что делать?

Вопрос №12450336 из г. Вышний Волочек
опубликован 25.04.2017, 21:27
После рассмотрения суда в мою пользу 20000 тысяч рублей я уже год не получил не копейки! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Если у должника нет имущества, вкладов и счетов в банках, и если должник ко всему сказанному нигде не работает и не имеет постоянного источника дохода, то судебный пристав ничего сделать не сможет, поскольку обратить для взыскание долга просто нечего. Удачи вам!

25.04.2017, 22:10

Здравствуйте! На бездействие судебных приставов можете обратиться с жалобой к старшему судебному приставу, в прокуратуру, также с административным иском в суд.

25.04.2017, 21:30

Доброго времени суток!

А Вы получили исполнительный лист в том суде, в котором выиграли дело? Если получили, то передали его в службу судебных приставов-исполнителей? Если передали, то жалуйтесь на их бездействие!

Удачи вам!

25.04.2017, 21:40

А если суд был в Питере а сейчас я в родном городе Вышний Волочек.

25.04.2017, 21:33

Доброго времени суток.

Уважаемый Дмитрий, вам нужно взять исполнительный лист и отправить судебным приставам по месту регистрации проигравшей стороны.

Всего хорошего, удачи вам.

25.04.2017, 21:34

Доброго времени суток. Исполнительный лист передайте приставам-исполнителям на исполнение по месту проживания должника. Удачи вам и всего хорошего.

25.04.2017, 21:35

Доброго времени суток!

Вам придется самому подвигаться для получения денег - никто за Вас Ваши обязанности выполнять не будет. И не важно, что расстояния большие.

Удачи вам!

25.04.2017, 21:43

Я подвигаюсь вы просто подскажите что делать именно? Просто если с нее не взыскать деньги уже год за воровство это получаеться что всем можно воровать? Как и она

25.04.2017, 21:46

Вы не ответили на мои вопросы. Там все написано. Суд (лист); служба (исполнительное производство) и деньги или жалоба.

Удачи вам!

25.04.2017, 21:53

Дмитрий, приветствую! Попросите судебного пристава, у которого находится Ваш исполнительный лист, вынести Постановление о наложении ограничений на въезд-выезд с РФ, арест на движимое и недвижимое имущество, на расчётные счета пускай наложат. Привлекайте к уголовной ответственности должника в конце концов. Удачи!

26.04.2017, 10:11