Возможна ли амнистия к 9 мая для осужденных по статьям 115 часть 2 и 213 часть 1, имеющих малолетнего ребенка и ранее не судимых?
Уважаемая Елена! Амнистии 100% не будет, а вот на УДО можно будет подать при условии положительной характеристики в исправительной колонии. Для продолжения дискуссии необходимо знать, какой срок получил осужденный и в какой колонии отбывает наказание? Остальное я Вам подскажу что делать дальше в личной беседе С уважением Владимир Александрович.
Не будет амнистии в этом году никакой. Скорее всего, ее еще долго не будет. Так что зарабатывайте на УДО. Надеяться на амнистию в этом году - бесполезно.
Никакой амнистии в этом году не планируется. Об этом даже разговоров не было.
Ее объявляют к юбилеям или другим значимым событиям.