Цена иска при разводе, алиментах и разделе имущества с информационным арестом в Москве с помощью адвоката
Здравствуйте!
Стоимость зависит от объема предстоящей работы, квалификации адвоката. В данном случае, имеет значение объем имущественной массы, подлежащей разделу.
Вы можете уточнить стоимость в личной почте выбранного адвоката.
--- Здравствуйте, цену вам назовёт юрист или адвокат к которому вы обратитесь, это всё индивидуально и по договоренности. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток.
Уважаемая Юлия, все зависит от самого представителя и всегда с ним можно договориться. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения и оговаривайте гонорар.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день, Юлия!
Гонорар\стоимость юридических услуг варьируется.
Рекомендую данный вопрос обсудить в личных сообщениях с конкретным специалистом.
Здравствуйте. Стоимость ведения дела зависит от сложности дела. Не могли бы Вы поподробнее издолбить, какое имущество подлежит разделу? В каком размере предполагаете взыскивать алименты?
Здравствуйте, Юлия!
Цена вопроса действительно имеет важное значение. Однако, насколько важное, решать только Вам (что важнее: подешевле или надежнее и спокойнее).