Проблемы с получением денег после возврата посылки наложенным платежом
2 июня с инет магазина пришла посылка наложенным платежом, при открытии пришло не все, я её вернула обратно наложенным платежам. 25 июня она прибыла обратно в Москву. На почте не могу получить свои деньги 5450 там требуют номер перевода от меня, а с сайта мне говорят что придите на почту с чеком который мне дали когда я обратно отсылала посылку и получите свои деньги, типа на номер почтового индификатора что в чеке, туда перечислены деньги. На почте говорят такого не может быть.
Лучший ответ
если не вернут - обращайтесь в суд, все документы для этого у вас есть
Разбирайте ситуацию в почтовом отделении! Данный вопрос не юридической специфики!