Работодатель не дает работникам трудовые договора, куда и как грамотно пожаловаться?
Здравствуйте, Сергей.
Вы можете обратится с соответствующим заявлением в Государственную Инспекцию Труда.
Можно через сайт, можно через личный прием.
Удачи.
Доброго времени суток. Обращайтесь государственную инспекцию труда с жалобой. Пусть проводят проверку по данному факту. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! На ваш выбор обратиться можете в государственную инспекцию труда или в суд. Заявление в суд составляется по правилам ст
Доброго времени суток.
Уважаемый Сергей, в таком случае нужно жаловать в прокуратуру или трудовую инспекцию.
Всего хорошего, удачи вам.
Пишите жалобу в Рострудинспекцию.
Можно даже с просьбой не афишировать ваши данные.
Также в Рострудинспекции есть сайт с "горячей линией" - можно и звонить и писать электронно.
Добрый вечер! В таком случае нужно обращаться в трудовую инспекцию с жалобой, так как налицо нарушение трудового законодательства. Удачи!