Какие действия необходимо предпринять при инициативе о проведении нового собрания собственников по сносу металлического гаража на общедомовой территории?

У меня на общедомовой территории стоит металлический гараж (как инвалиду 2 группы), разрешение получал в администрации после проведения собрания собственников жилья в заочной форме. Это было в 2011 году. Сейчас кто-то проявляет инициативу по проведению нового собрания собственников по сносу гаражей. Хотел узнать какие мои действия должны быть?
Лучший ответ

Если администрацией не указан срок, в течение которого Ваш гараж может стоять во дворе, значит будет стоять пока Вы живы и никакого другого собрания не нужно.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Решение собрания обязательно для всех собственников, так что Ваш вариант - готовиться к собранию, выступать, убеждать остальных в недопустимости сноса.

Каждое новое собрание может решать сносить гараж инвалида или нет, ранее установленный по закону?