Чебоксары, 23.08.2012, 09:13

Как доказать что отчет липа?

Вопрос №1882727 из г. Чебоксары
опубликован 23.08.2012, 09:13
На суде представлены липовые отчеты о собрании собственников жилья, т е собрания как такового небыло, небыло ни уведомлений о проведения собрания, не было бюллетений, ни в форме очного, ни в форме заочного, вобщем ни чего не было, а на процессе управляющая представила отчет о проведении собрания за 2011 и 2012. Что можно сделать? Как доказать что отчет липа?
Лучший ответ
Рекомендуется

По тексту - найти лиц, фигурирующих в отчетах (протоколах собраний), и представить в качестве свидетелей.

23.08.2012, 09:31
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ, но в текстах только фигурирует управляющая и председатель.

А если по тексту только фигурирует управляющий и председатель правления,то как же я их представлю?

23.08.2012, 09:50

Странно, столько документов, принимаемых множеством лиц - и ни одного упоминания о лицах.

Просите на заседании идентифицировать некоторых (чем больше, тем лучше) лиц (не обязательно по фамилии, просто по описанию и номеру квартиры) - и то же самое.

23.08.2012, 15:26