Мошенничество риэлторов - как мне вернуть свою квартиру и защитить свои права?
Доброй ночи Анна! В вашем случае на лицо факт мошеннических действий со стороны риелторов. Обращаться нужно не в суд, а в полицию с заявлением для возбуждения уголовного дела. Удачи!
Здравствуйте! Вам надо обращаться в полицию в заявлением о мошенничестве если хотите вернуть жилье.
При этом можете попытаться восстановить сроки, решение вообще должно было быть заочным, так что получайте, отменяйте. Но скорее всего его кто-то получил за Вас и расписался.
В этом деле надо изучать документы чтобы говорить конкретно.
Удачи Вам!
Здравствуйте, в данном случае проблематично, сроки-то получается уже все пропущены. Нужно подробнее ознакомиться с Вашей ситуацией, чтобы дать какой-то точный ответ.