Мошенничество риэлторов - как мне вернуть свою квартиру и защитить свои права?

Дело в том что мошенники риелторы об меняли мою квартиру на комнату, а преватизацию на меня не сделали. Через несколько лет через суд меня выписали, я даже этого не знал. Мне сообщили об этом только через несколько месяцев. Могу ли я подать апелляц. Жалобу?
Лучший ответ

Доброй ночи Анна! В вашем случае на лицо факт мошеннических действий со стороны риелторов. Обращаться нужно не в суд, а в полицию с заявлением для возбуждения уголовного дела. Удачи!

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Вам надо обращаться в полицию в заявлением о мошенничестве если хотите вернуть жилье.

При этом можете попытаться восстановить сроки, решение вообще должно было быть заочным, так что получайте, отменяйте. Но скорее всего его кто-то получил за Вас и расписался.

В этом деле надо изучать документы чтобы говорить конкретно.

Удачи Вам!

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, в данном случае проблематично, сроки-то получается уже все пропущены. Нужно подробнее ознакомиться с Вашей ситуацией, чтобы дать какой-то точный ответ.

Спасибо за вашу работу!