Как закрыть кредит на 65000 с высокими процентами и удвоенной суммой выплаты?
Для равсторжения договора надо руководствоваться требованиями договора, ст.450, 452 ГК РФ. Если Вам была предоставлена недостоверная информаци об услуге, то пользуйтесь ст.8,10,12 закона о защите прав потребителей. Подайте претензию.
Здравствуйте Александр. Когда берёте кредит, нужно внимательно читать свой договор и изучать график платежей, прежде чем его подписывать. Как можно расторгнуть ваш договор, написано в самом договоре, ознакомьтесь
Добрый день, уважаемый Александр
Расторгните договор и верните деньги финансовой организации.
Удачи Вам и вашим близким!
Доброго времени суток!
Срочно верните все, что взяли! И останетесь должны не так много, как написано в личном кабинете.
Удачи вам!
Вы вправе добиваться от банка исполнения условий подписанного договора. Если от Вам предоставили какую-то недостоверную информацию при выдаче кредита, то Вы вправе обратиться в суд с иском заявлением и требовать признать то или иное условие договора, о котором Вам предоставили недостоверную информацию, недействительным.