Окажусь ли я вправе изменить разрешенное использование земельного участка в частном секторе?

Купила дом (частный сектор) пол дома оформила под магазин, а пол дома для жилья. Естественно землю разделила, но разделила 1/3 под жилье,2/3 оформила под магазин (1\3 магазин + 1/3 огород) для ведения предпринимательской деятельности на огороде хотела пристроить к магазину дополнительное помещение, имеются документы Сейчас я передумала делать пристройку к магазину и хотела землю отведенную для постройки (1/3 огород) перевести землю для ведения личного подсобного хозяйства, но администрация сельского поселения мне отказывает об изменении разрешенного использования земельного участка. На каком основании?
Лучший ответ

На каком основании - должно быть написано в письменном отказе администрации. Данный отказ имеете право обжаловать в судебном порядке. Ст.218, 219 КАС РФ.

Спасибо, все понятно!