По решению суда вся сумма была выплачена полностью, но банк кредит считает незакрытым и начислил проценты. Это правомерно?
По решению суда вся сумма была выплачена полность, но банк кредит считает незакрытым и начислил проценты. Это правомерно?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если договор не был расторгнут, то банк имеет полное право начилить проценты. Изучите решение суде.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Если кредит выплачен полностью, а банк начисляет проценты, то вам следует обратиться с исковым заявлением в суд о расторжении кредитного договора.
Хороший ответ. Спасибо!