По решению суда, была выплачена вся сумма кредита, а банк до сих пор требует проценты и штрафы.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия!
По обычным условиям кредитного договора, проценты уплачиваются до дня фактического возврата суммы займа. Штрафы могут начисляться за неисполнение этой обязанности заемщика.
Если решением суда кредитный договор не расторгнут, с Вас вправе требовать данные проценты и штрафы.