Мать подала заявление после того, как мой сын продал электронику соседскому ребенку - какие меры будут приняты?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын в 13 лет продал мальчику из соседнего класса электронку. Если бы мама ребенка написала бы заявление на моего сына чтобы нашей семье сделали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. На самом деле ничего бы не сделали постольку-поскольку это больше в сфере гражданских правоотношений. Удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Ничего бы вам за это не было, в 13 лет ребёнок не несет ещё уголовной ответственности, а по большому счёту в его действиях вообще никакого правонарушения нет.