Вдова участника ВОВ с полученной субсидией на улучшение жилья может приобрести квартиру у зятя?
Моя мама получила субсидию на улучшение жилья, как вдова участника ВОВ. Сейчас она прописана у зятя. Может ли она купить у него квартиру?
Лучший ответ
Законом сделки купли-продажи недвижимости с родственниками на сертификат не запрещены. Если не будет дарить ему обратно, за мошенничество не привлекут.