Субсидия на улучшение жилищных условий для вдов ВОВ - право распоряжения и выдача на всех членов семьи
Субсидия для вдов ВОВ на улучшение жилищных условий, кто может ей распорядиться и на всех ли членов семьи она выдается?
Моя бабушка вдова участника ВОВ, мы проживаем в 3 комнатной квартире и прописано нас 9 человек, получив субсидию, может ли бабушка купить квартиту и подарить ее другим членам семьи, не живущих с нами, а сама остаться опять тут жить?
сначала бабушка должна получить субсидию - распорядиться ей по целовому назначению;
затем, став собственноиком жилого помещения, бабушка может им распорядиться по своему усмотрению