Как правильно реагировать на требования родительницы, связанные с участием ребёнка в оркестре и занятиями по пианино?
Что делать, если родительница требует и скандалами вынуждает чтобы музыкальный руководитель детского сада взял ребёнка в оркестр играть на пианино, мотивируя это тем что ребёнок ходит в музыкальную школу и я не имею права его принижать. Требует чтобы я занималась с ним дополнительно именно на пианино. Сначала вообще требовала сольное выступление на утренике.
Лучший ответ
Здравствуйте. У вас должна быть своя должностная инструкция, и свой учебно-воспитательный план. Вмешательство в который не позволительно никому. Предложите ей обратиться в министерство образования по данному вопросу.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, я у Вас в долгу!