Что такое ставка и не понятно, по первому коду, второму и т.д.
Доброе утро. Это система проводок по выплате заработной платы кодовое которое идет в 1 С бухгалтерии. Хорошего приятного дня вам.
Доброго времени суток! Сформулируйте свой вопрос полностью, на вопрос в таком виде ответ по существу не получите. Удачи вам!
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу сформулируйте его правильно и обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Добрый день, Вера Тихоновна! Кодировка - это внутренняя кодировка работодателя, она зависит от места и условий работы, профессия может называться одинаково, но условия работы разные - от этого зависит и часовая, недельная, месячная ставка. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!