Хочу купить долю в квартире на мат. капитал! Мой алгоритм действий?
Лучший ответ
Доброе утро! Сначала обращайтесь в ПЕнсионный фонд за разрешением. Могут и не дать согласие, если эта доля не представляет собой самостоятельное изолированное помещение. Могут дать согласие если после приобретения доли вся квартира станет вашей.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуцйте.
Долю купить в квартире на средства МСК можно до полного объекта, то есть у Вас уже должна быть часть квартиры в собственности.
Удачи Вам.
Ответ неполный.
Доброе утро. Вам необходимо получить разрешение с Пенсионного фонда на приобретение данной доли. Хорошего приятного дня вам.
Спасибо, все понятно!