Как организовать ритуальный бизнес - оформление ИП, строительство склада и возможность торговли венками напрямую
Вопрос такой хочу заняться ритуальными товарами, венки, корзины, ленты и т.п. Как мне официально начать работать, я понимаю что нужно оформление ИП, а далее какие подводные камни существуют? И ещё я хочу начать строительство склада на своем участке 5 м на 7 примерно, какие документы на строительство нужны, и разрешат ли мне торговать венками напрямую с этого склада? Ритуальный бизнес в моем городе (Кызыл) слабо развит конкурент один крупный и всё. Перспектива продаж уже была у меня, хочу законно реализовываться. Пожалуйста сделайте расширенный ответ.
Доброго времени суток! Вы можете создать ООО или открыть ИП. Со склада имеете право вести торговлю, на это запрета нет.
всего хорошего.
Доброе утро. Открывайте индивидуальное предпринимательство и занимаетесь бизнесом там никаких подводных камней не будет. Хорошего приятного дня.