Хотел узнать размер участка ширину длину по кадастровый номер 85:01:150401:127 85:01:150401:128.

Вопрос №13029996 из г. Иркутск
опубликован 17.08.2017, 04:34

Здравствуйте, хотел узнать размер участка ширину длину по кадастровый номер 85:01:150401:127 85:01:150401:128.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Узнать можно, это не так сложно. Может не длину-ширину, но общую площадь можно узнать. Это услуга платная. Обращайтесь.

Удачи!

17.08.2017, 04:40

Доброго времени суток. На данном сайте вы можете получить юридическую консультацию, ваши вопрос носит информационный характер, юристам неизвестные данные которые вы спрашиваете, вы их можете узнать только из документов на земельный участок.

17.08.2017, 04:34

Площадь я знаю 9800 кв, мне узнать размер участка ширину длину.

17.08.2017, 04:47

Хм. Это надо смотреть план-схему самого участка. У меня вам совет. Обратитесь в любую геодезическую фирму (например, Землемер) или БТИ. У них есть доступ к данным Росреестра. Там у них фотосъемка, там наглядно видно, что из себя представляет этот участок.

17.08.2017, 04:50