Сортавала, 26.04.2017, 08:04

Опыт дискриминации русских девушек в Финляндии - восстановление виз, но остающийся осадок в душе

Вопрос №12451169 из г. Сортавала
опубликован 26.04.2017, 08:04
В Финляндии мне неизвестный задрипанный придурковатый финн оклеветал нас русских девушек своим друзьям в полицию, по-ходу дела из-за второй знакомой ему женщины: финны издеваются над русскими как хотят, конечно и визы вон. Это все я видела красавицей, да еще извените девственницей, на проститутку я вообще не тяну никак. Как мне подать в Страсбургский суд: прошло 10 лет, визы восстановлены, но осадок в душе при виде финского маразма и фашистского поведения в ненависти остался. Куда мне жаловаться, по тем временам в Страсбургский суд не подавали-не найти было адреса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Во-первых фашистская Финляндия не будет и разбираться по-поводу вашего выдворения: таких случаев очень много, вспомните про их издевательства над русскими матерями, самодеятельностью занимаются, писать в Финляндию надо в течение двух недель с момента выдворения-письмо идет три недели, я живу на границе с Финляндией в Карелии, и я знаю что я говорю, меня как потом выяснилось ни в чем не обвинили-только фашизмом своим и маразмом напугали Вы что смеетесь в их полицию обращаться.., хоть по пустяку, так вас сразу же со страны вышвырнут-за спасибо Не забывайте что финны-это нация дегенератов и очень некрасивы. А происходит это все ПОТОМУ ЧТО НАШЕМУ РОССИЙСКОМУ РУКОВОДСТВУ ДЕЛА НЕТ ПО ЗАЩИТЕ НАШИХ ГРАЖДАН ЗАРУБЕЖОМ, ВСЕ ИСХОДИТ ОТ РАЗГЛИДЯЙСТВА НАШЕГО РУКОВОДСТВА!

26.04.2017, 08:46

здравствуйте Наталья. Ваш крик души мы услышали, но ничем конкретным мы вам помочь не можем и за наше российское руководство ответственности не несём

26.04.2017, 08:48

Непонятно, чего Вы хотите через 10 лет. Все надо делать в свое время. От нас Вы чего хотите? Мы Вам все разъяснили. Ни один адвокат не возьмется писать неизвестно что и кому: курам на смех. Страсбургский суд не примет такую жалобу! Однозначно! Вы сами 10 лет ничего не делали, а теперь вдруг вспомнили.. Маразм - не маразм, а соблюсти все законные обращения надо было. Обращайтесь к юристу лично. Если он согласится, что маловероятно. Дело просто никакое.

26.04.2017, 08:51

Наталия, винить наше руководство не стоит. Виза иностранного государства является собственностью иностранного государства и оно в праве ее вас лишить. Что же касается помощи со стороны наших властей, то они оказывают содействие при нарушении международных норм. В вашем случае, нет нарушения международного права.

Ваше отношение к Финам это ваше сугубо личное мнение, точно так же, как и их отношение к нам.

26.04.2017, 08:54

Наталия,

1.для привлечения "неизвестного задрипанного придурковатого финна" к ответственности, вам необходимо было обратиться в полицию с заявлением-т.е. найти виновное лицо.

2.затем привлечь его к суду (в Финляндии), и только после этого-обратиться в ЕСПЧ.

26.04.2017, 08:14
Оценка автора вопроса:
Во-первых фашистская Финляндия не будет и разбираться по-поводу вашего выдворения: таких случаев очень много, вспомните про их издевательства над русскими матерями, самодеятельностью занимаются, писать в Финляндию надо в течение двух недель с момента выдворения- письмо идет три недели, я живу на границе с Финляндией в Карелии, и я знаю что я говорю, меня как потом выяснилось ни в чем не обвинили- только фашизмом своим и маразмом напугали Вы что смеетесь в их полицию обращаться.., хоть по пустяку, так вас сразу же со страны вышвырнут- за спасибо Не забывайте что финны- это нация дегенератов и очень некрасивы. А происходит это все ПОТОМУ ЧТО НАШЕМУ РОССИЙСКОМУ РУКОВОДСТВУ ДЕЛА НЕТ ПО ЗАЩИТЕ НАШИХ ГРАЖДАН ЗАРУБЕЖОМ, ВСЕ ИСХОДИТ ОТ РАЗГЛИДЯЙСТВА НАШЕГО РУКОВОДСТВА!

А причем здесь Страсбургский суд. Надо было в свое время выдворение обжаловать. Обратиться в Российское посольство. Какой тут может быть Страсбург? На что жаловаться? Этот суд принимает жалобы, если Вы прошли все инстанции и Вам отказали. Да и времени уже прошло слишком много. Все сроки пропущены. Все надо в свое время делать.

26.04.2017, 08:17
Оценка автора вопроса:
Во-первых фашистская Финляндия не будет и разбираться по-поводу вашего выдворения: таких случаев очень много, вспомните про их издевательства над русскими матерями, самодеятельностью занимаются, писать в Финляндию надо в течение двух недель с момента выдворения- письмо идет три недели, я живу на границе с Финляндией в Карелии, и я знаю что я говорю, меня как потом выяснилось ни в чем не обвинили- только фашизмом своим и маразмом напугали Вы что смеетесь в их полицию обращаться.., хоть по пустяку, так вас сразу же со страны вышвырнут- за спасибо Не забывайте что финны- это нация дегенератов и очень некрасивы. А происходит это все ПОТОМУ ЧТО НАШЕМУ РОССИЙСКОМУ РУКОВОДСТВУ ДЕЛА НЕТ ПО ЗАЩИТЕ НАШИХ ГРАЖДАН ЗАРУБЕЖОМ, ВСЕ ИСХОДИТ ОТ РАЗГЛИДЯЙСТВА НАШЕГО РУКОВОДСТВА!

Во-первых фашистская Финляндия не будет и разбираться по-поводу вашего выдворения: таких случаев очень много, вспомните про их издевательства над русскими матерями, самодеятельностью занимаются, писать в Финляндию надо в течение двух недель с момента выдворения-письмо идет три недели, я живу на границе с Финляндией в Карелии, и я знаю что я говорю, меня как потом выяснилось ни в чем не обвинили-только фашизмом своим и маразмом напугали Вы что смеетесь в их полицию обращаться.., хоть по пустяку, так вас сразу же со страны вышвырнут-за спасибо Не забывайте что финны-это нация дегенератов и очень некрасивы. А происходит это все ПОТОМУ ЧТО НАШЕМУ РОССИЙСКОМУ РУКОВОДСТВУ ДЕЛА НЕТ ПО ЗАЩИТЕ НАШИХ ГРАЖДАН ЗАРУБЕЖОМ, ВСЕ ИСХОДИТ ОТ РАЗГЛИДЯЙСТВА НАШЕГО РУКОВОДСТВА!

26.04.2017, 08:46

здравствуйте Наталья. Ваш крик души мы услышали, но ничем конкретным мы вам помочь не можем и за наше российское руководство ответственности не несём

26.04.2017, 08:48

Непонятно, чего Вы хотите через 10 лет. Все надо делать в свое время. От нас Вы чего хотите? Мы Вам все разъяснили. Ни один адвокат не возьмется писать неизвестно что и кому: курам на смех. Страсбургский суд не примет такую жалобу! Однозначно! Вы сами 10 лет ничего не делали, а теперь вдруг вспомнили.. Маразм - не маразм, а соблюсти все законные обращения надо было. Обращайтесь к юристу лично. Если он согласится, что маловероятно. Дело просто никакое.

26.04.2017, 08:51

Наталия, винить наше руководство не стоит. Виза иностранного государства является собственностью иностранного государства и оно в праве ее вас лишить. Что же касается помощи со стороны наших властей, то они оказывают содействие при нарушении международных норм. В вашем случае, нет нарушения международного права.

Ваше отношение к Финам это ваше сугубо личное мнение, точно так же, как и их отношение к нам.

26.04.2017, 08:54