Переоформление свидетельства о рождении для 14-летнего русско-финского ребенка, проживающего в Санкт-Петербурге и с отцом в Финляндии
Хотим переоформить ребенку 14 лет свидетельство о рождении. Отец финн, проживает в Финляндии, я русская проживаю с ребенком в Санкт-Петербурге.
Лучший ответ
Не понятно что Вы вкладываете в понятие "переоформить" свидетельство о рождении? Процедуры именно "переоформления" такого документа не существует.
Желаете внести изменения в актовую запись о рождении? Изменить какие-то данные?
Уточните свой вопрос.