История дедушки - жизнь, потеря квартиры, ищу наследников сберкнижек
Нет, Вы не сможете получить эти деньги. Ибо на Вас нет завещания. И Вы не относитесь к наследникам по закону. Удачи Вам и всего хорошего!
Нет, Вам их никто не выдаст, так как Вы не относитесь к числу наследников по закону, а завещания в Вашу пользу он также не оставил.
Здравствуйте, Клара Ивановна! Получить эти деньги могут только наследники этого дедушки по закону или по завещанию. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
К сожалению получить не сможете. Наследуют либо родственники, либо наследники по завещанию, если и тех и других нет, то наследует государство.