Невыплата кэшбэка - где обратиться с претензией после игнора салона Мегафона?
Уважаемый Виталий, Вы можете обратиться с жалобой на такие действия магазина в Роспотребнадзор, а также а случае неудовлетворение Вашей претензии в суд. где заявить свои требования о выплате. Удачи Вам и всего самого наилучшего
Обратитесь с претензией в адрес продавца и Роспотребнадзора. Затем обращаетесь в суд с иском, ст.8,10,12,15,17 закона О защите прав потребителей.
Да, можете обратиться в Роспотребнадзор с жалобой и приложенной документацией к жалобе. Проведут проверку и Вам дадут ответ в течение 30 дней с момента обращения.
Лучше сразу обращайтесь в суд с исковым заявлением. Дело 100% выигрышеое, если всё так, как Вы описываете. Можете еще выставить моральный ущерб тысяч пять.
Доброго времени суток.
Уважаемый Виталий, вы можете обратиться в суд с иском и вы его выиграете.
Всего хорошего, удачи вам.
В Роспотребнадзор обращайтесь уже с жалобой на нарушение прав потребителей компанией Мегафон. Вы вправе также обратиться сразу в суд за защитой своих прав. Может понадобится юрист для оформления документов и представления ваших интересов в суде. Всего доброго.
Виталий,
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Можете обратиться в Роспотребнадзор. А можете обратиться сразу в суд с исковым заявлением к продавцу который не исполнил своего обязательства по договору.