Кому принадлежал Приват банк?
Людмила Викторовна. Если Вы ведете речь о украинском Приватбанке, то он принадлежал олигарху Коломойскому.
Доброго времени суток! Основан 19 марта 1992 года бывшими собственниками Геннадием Боголюбовым и Игорем Коломойским. В 1992—1997 годах председателем правления Приватбанка был С. Л. Тигипко. Основным бизнесом были зарплатные проекты и обеспечение финансовой деятельности группы «Приват»
всего хорошего.
Доброго времени суток!
У меня ощущение, что данный вопрос относится к коммерческой тайне самого Приват банка. Крайне редко конечные бенефециары раскрывают сведения о себе.
Удачи Вам!
Здравствуйте Людмила Викторовна! Приватбанк до некоторых времен, принадлежавший Игорю Коломойскому и Геннадию Боголюбову, перешел в собственность государства. Украина провела национализацию данного банка. Но это не совсем юридический вопрос.
А в чем юридическая подоплека данного вопроса? Кому принадлежит данный банк-найдите на сайте данного банка. Если этой информации нет-значит от скрыта и вам никто толком не ответит.