Группе из трех лиц, включая главаря из иностранцев, ранее судимому участнику и лицу, предоставившему показания, может быть назначен срок за кражу автомобилей стоимостью более 20 млн рублей
Здравствуйте
Кому сколько дадут, решает суд, гадать тут бессмысленно, дело у вас не простое, поэтому обращайтесь к адвокату ст.50 УПК РФ.
УК РФ, Статья 158. Кража
3. Кража, совершенная:в) в крупном размере,-
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Добрый день уважаемый гость. Надо обращаться очно к адвокату так как все сложно. Судимость погашена? По какой статье?. Удачи вам и вашим близким.