Могу ли я прописан в квартиру, которая досталась мне по наследству дочку и мужа. В квартире ни кто не прописан.
да, можете, обратитесь в УФМС с заявлением, они члены вашей семьи. Договор найма заключать не нужно, только заявление нужно от мужа и вас (дочки - если совершеннолетняя)
Здравствуйте! Если вы зарегистрировали переход право собственности на свое имя, то вы можете распоряжаться данным имуществом по своему усмотрению, в том числе и прописать туда членов своей семьи.
Добрый день
да вы можете прописать как собственник проблем никаких нет прописывайте
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, Елена! Если Вы являетесь единственным собственником квартиры, то Вы можете прописать Ваших мужа и дочь; если Вы являетесь собственником доли в квартире, то для прописки потребуется согласие другого (других) совладельцев, если Ваша дочь несовершеннолетняя, то Вы можете ее прописать без чьего-либо согласия. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.