В 2006 году мною была активированна кредитная карта на сумму 15 т. р.
для предъявления претензий истекли сроки давности,будут надоедать коллекторы попросите их представить письменное подтверждание того что они действуют по поручению банка,копию этого документа снимите,и предложите коллекторам обратится в суд. будут надоедать попросите сообщить данные на местонахождении и адресе агентства под предлогом что придете к ним урегулировать проблему ,а сами пишите заяление на вымогателство и жалобу на банк.
коллекторы могут вам только надоедать, в случае обращения ими в суд ссылайтесь на истечение сроков.