Был расторгнут кредитный договор с банком, что надо составить? Для возврата товара продавцу.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если договор уже расторгнут, то должно быть соглашение о его расторжении, а в нём должно быть прописано условие о порядке возврата. Если этого не другой стороне заявление, указав в ней просьбу согласовать порядок и сроки возврата.
Спасибо за понятный ответ!
ЗДравствуйте. Соглашение о расторжении кредитного договора и возврата товара, в нем все условия пропишите и подпишите с обеих сторон.
Благодарю за грамотную консультацию!
Был расторгнут кредитный договор с банком, что надо составить? Для возврата товара продавцу.Составьте акт приемки товара. Удачи.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день! Возврат товара осуществляется актом приема передачи товара, где должен быть зафиксирован сам факт такой передачи.
Спасибо за грамотный ответ!