Проблемы с досрочным погашением кредита - исчезнувший банк и возможность оплаты через салон связи

Как быть если взял кредит в банке а банк исчез из города и можно оплатить только через салон связи связной с доплатой за перевод а самое интересное что банк отказывается или отмазывается назвать полную сумму для досрочного погашения.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Делайте запрос в банк о сумме, которую можно досрочно погасить, для этого у вас должен быть договор, т.к. банк может сказать, что досрочное погашение невозможно.

Спасибо за помощь!

ЗДравствуйте ю в вашем случае писать пиьсмо банку с вопросами о том, как можно плаатить по кредиту, однако пока продолжайте платить, хотя бы с доплатой, иначе потом будут проблемы.

Спасибо за помощь!

Евгений, пишите претензию Банку, в которой потребуйте выписку по счету, остаток задолженности. Ссылайтесть на ст. 10 закона о защите прав потребитей.

Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток. Способ оплаты должен быть предусмотрен в договоре, Также можно узнать эту информацию на сайтах банка, если он имеется. В крайнем случае можно оплачивать на депозит нотариуса.

Спасибо за объяснение!