Проблемы с досрочным погашением кредита - исчезнувший банк и возможность оплаты через салон связи
Здравствуйте.
Делайте запрос в банк о сумме, которую можно досрочно погасить, для этого у вас должен быть договор, т.к. банк может сказать, что досрочное погашение невозможно.
ЗДравствуйте ю в вашем случае писать пиьсмо банку с вопросами о том, как можно плаатить по кредиту, однако пока продолжайте платить, хотя бы с доплатой, иначе потом будут проблемы.
Евгений, пишите претензию Банку, в которой потребуйте выписку по счету, остаток задолженности. Ссылайтесть на ст. 10 закона о защите прав потребитей.
Доброго времени суток. Способ оплаты должен быть предусмотрен в договоре, Также можно узнать эту информацию на сайтах банка, если он имеется. В крайнем случае можно оплачивать на депозит нотариуса.