Как выяснилось в квартире произведена перепланировка, которая не оформлена, но такая возможность имеется.
Заключен договор купли-продажи квартиры. Получено свидетельство о праве собственности. Как выяснилось в квартире произведена перепланировка, которая не оформлена, но такая возможность имеется.
Возможно ли при таких обстоятельствах расторгнуть договор со стороны одной из сторон. И если да, то какова вероятность расторжения.
Лучший ответ
в принципе это не основание для расторжения договора,попытайтесь оформить перепланировку,так как это возможно.