Проверка легитимности расходов - зачем нам страховка и за что мы платим?

Вам вопрос задали правомерно это или нет, а не куда идти с чеком. И вследстии чего берут деньги ведь по факту они ничего не делают просто штамп и все никаких телодвижений. И на кой черт нас тогда в обязательном порядке страхуют (полис снилс) если эти филькины граммоты бесполезны.

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Не надо так нервничать! Поясните и нам тоже что же такого Вы у кого-то из юристов хотели спросить?!

С удовольствием поможем Вам!

Кирилл Игоревич, Вы о чем? На данном сайте Вами задано два вопроса - один в 2014 году, второй - этот. Для получения ответа на вопрос, опишите ситуацию более подробно.