Декретный отпуск и проблемы с оплатой учебы - где право на деньги для жен в декрете
Жена в декретном отпуске, её отправили с работы на учебу, министерство образования перечисляет деньги организации которые должны выплатить жене, она задала вопрос - где? Ответ: надо было выйти из декретного отпуска тогда получили бы. Вы же субсидию получаете, чего вам ещё нужно! Правомерно это?
День добрый! Все законно.
Для того, чтобы получить выплаты, ваша жена должна была выйти на работу и оформить учебный отпуск (или повышение квалификации), тогда оплатили бы как положено.
Удачи Вам успехов!
Добрый день! Непонятно, почему деньги Министерство образования должно выплатить жене? Министерство перечисляет эти деньги в счет оплаты обучения тому учреждению, которое проводит обучение.
Министерство организации, организация обучающемуся, другие ученики же получили выплаты порядка 12 тысяч, !?
Здравствуйте! Почему супруга, находясь в отпуске, поехала на обучение?.
Сама виновата, что вышла на работу, не прерывая отпуск по уходу. Договаривайтесь с работодателем о выходе на работу задним числом.