ДТП и простой общественного транспорта - настоящий ли риск?.

Пришло письмо, после ДТП, о якобы простое общественного транспорта. Вопрос, стоит ли идти и оплачивать его или это просто филькина грамота и ничего не значащая бумажка?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если в письме отражена сумма, то вероятно это претензия в порядке досудебного урегулирования спора.

Если Вы согласны с предъявленным требованием и порядком расчёта суммы можете оплатить.

Если не согласны можете составить ответ на претензию с чем не согласны.

Можете на это письмо не отвечать, но возможно дальнейшее обращение организации в суд.

Хороший ответ. Спасибо!