Распределение земельного участка среди дольщиков в случае неиспользования - платить штрафы каждому отдельно или общая сумма?
Земельный участок находится в долевой собственности.
Дольщиков 20 человек, есть регистрация права собственности у каждого дольщика. Штраф в 20000 руб. за неиспользование этих сельхоз. Земель должен быть распределен между всеми дольщиками или придется платить 20000 руб. каждому? Земельный участок имеет единый кадастровый номер.
Лучший ответ
Добрый день
предварительно - придется платить каждому - иное требует анализа судебной практики чтобы ответить
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за полезный совет!