Нарушение прав и расторжение договора - Как действовать, если начальник гаражного кооператива отключил электричество и расторг договор с ЮТЭК

Мы собственники гаражного кооператива =за электро-энергию платим исправно-задолжности нет. Начальник кооператива отключил всем свет и расторгнул договор с ЮТЭК в одностороннем порядке. Имел ли он право? И что нам делать? За свой гараж он не платил =на него написали заявление в полицию.
Лучший ответ

Добрый день

нет он не имел права и вы каждый не можете выступать абонентов в энергосн. Организации

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Большое спасибо!

Мы собственники гаражей оформляем землю под гаражами = А подъездные пути к гаражам тоже нужно оформлять?

Если подъездные пути входят в те земли, которые выделялись гаражному кооперативу, то тогда указанные земли являются землями общего пользования и подлежат оформлению.

С уважением,