Приказ губернатора ставропольского края о выходном дне вызывает вопросы - обязательно ли работать нам, не являющимся жителями края, и почему зарплата федеральных работников ниже прожиточного минимума?
У меня вопрос касается приказа губернатора по ставропольскому краю о выходном дне в родительский день. Я работаю в организации, подчиняющейся федеральному уровню, и нам было указано, что мы обязаны работать 25.04.17. Мы что не жители ставропольского края? И почему если мы федералы, то зарплата у нас меньше прожиточного минимума? Куда следует обращаться и пожаловаться по таким вопросам, чтобы навели порядок в нашей организации.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.