Что делать, если машина забрана на штраф и оказалась проблема с поддельными документами?
Добрый день
и потом не отдадут. Если только как вещ док на ответственное хранение без эксплуатации
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру на действия сотрудников ГИБДД. К сожалению Вам в любом случае предеться вернуть автомашину законному владельцу.
Дело в том, что машина оказалась совсем без документов, даже без птс. То есть, как таковой, у неё нет хозяина. Но как я до этого консультировался, мне сказали, что сделав гтд я могу забрать машину, но с запретом на выезд. Но по зап. частям продать могу.
Алексей, добрый день! Если вы все верно пишите, то машину можно вернуть. А, что бы более точно ответить нужно смотреть материал проверки.