После принятия решения о переходе из ПФР в НПФ, будут ли продолжаться выплаты средств пенсии по потере кормильца (ППК)?
Если пенсию получает сын (19 лет - студент) по потере кормильца из пенсионного фонда России. После того, как была утеряна карта, на которую поступала ППК, оформили перевыпуск карты в Сбербанке РФ. Оператор, не спрашивая согласия, сделала договор о переходе из ПФР в НПФ. Будут ли поступать средства пенсии по потере кормильца (ППК) из ПФР?
Лучший ответ
Добрый день
уточните этот вопрос в вашем НПФ - иначе вам не ответить - вероятно да
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо, Вы мне очень помогли!