Мой опыт кражи газового баллона и терпкие последствия
Я украл по пьяни:D ночью газовый баллон и телегу на чем его вести на металлобазе и хотел сдать на другую металлобазу не далеко от этой где крал примерно в двух километров даже меньше привез здавать, и газовый баллон узнали Чей это и при мне стали звонить в полицию и хозяину баллона ну и я сразу убежал и все балон у них остался. Если вдруг поймают за это могут? Посадить.
Здравствуйте. Смотря какова стоимость баллона и телеги. Возможно, что и административная ответственность, если стоимость украденного не более 2 500 руб.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день! Если баллон Вы украли путем проникновения в помещение, то это преступлений средней тяжести. Если Вы ранее не судимы, то реальное лишение свободы не получите.